Описание товара
| Тип | газовая плита |
| Цвет | белый |
| Тип варочной поверхности | газовая |
| Материал решёток | эмалированная сталь |
| Количество газовых конфорок | 4 конфорки |
| Мощность конфорок | 1000 Вт, 2х1750 Вт, 2850 Вт |
| Электроподжиг варочной поверхности | механический |
| Газ-контроль варочной поверхности | есть |
| Тип духовки | газовая |
| Материал покрытия духовки | эмаль легкой очистки |
| Подсветка духовки | есть |
| Газ-контроль духовки | есть |
| Объем духовки | 58 л |
| Термометр | на дверце духовки |
| Количество противней | 1 шт |
| Количество решеток | 1 шт |
| Класс энергопотребления | А |
| Давление газа | 20 мБар |
| Напряжение | 220 В |
| Расход газа (G20) | 0.867 м³/ч |
| Габариты (ШхГхВ) | 505х555х860 мм |
| Верхняя крышка | металлическая |
| Вес | 27.5 кг |
| Срок гарантии | 1 год |
Нет отзывов об этом товаре.